На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 622 подписчика

Обновленный УАЗ «Патриот» представят 3 октября

UAZ Patriot получил самое заметное обновление с момента появления модели в 2005 году. Как минимум, появилась штатная навигация и сильно изменились по форме передние фары и задние фонари. Как бы получили «хвостики» в духе стилистики новых Range Rover или Mitsubishi Outlander. «Шпионские» фото машины уже распространил портал «УАЗбука». Однако, пока модель официально не представили даже на недавнем Московском международном автосалоне, что очень удивляет, поскольку на «домашнем» мотор-шоу он стал бы одной из главных премьер и привлек бы внимание гостей, прессы и ее аудитории. А такой шанс выпадает лишь раз в два года.

Теперь же машину покажут в Ульяновске в начале следующего месяца, видимо, тогда же расскажут все подробности о технических изменениях, объявят дату начала продаж и цену. Нынешний Patriot продается по цене от 499 тысяч рублей при условии участия в программе утилизации.

источник

Картина дня

наверх