Вчера мы обсудили интерьер "борта №1" и возникла идея собрать фото, которые связывают имя нашего президента иавтомобили.
Lada Kalina – этот шедевр российского автопрома просто обязан находиться в гараже № 1, именно на ней Владимир Владимирович показал всей стране, что умеет водить машину.
Поэтому это фото мы поставили на первое место.
ГАЗ-21 – знаменитая “Волга”, время от времени появляющаяся на официальных мероприятиях. За рулем этой машины посидел даже Джордж Буш.
Нашей стране нечего стесняться пусть "Запорожец" но свой, хотя и он уже иномарка.
Что нам какой-то PGO Bug Racer 500, хотя по нашим дорогам в самый раз.
А вот VW XL1, который глава государства тестировал в присутствии Ангелы Меркель, нам не подойдет. Правда формы и характеристики привлекают.
Нам бы что попроще и покрепче. Если сломается на наших колдобинах, можно запчасти легко найти, ну или выкинуть в конце-концов.
HD Lehman Trike - это для души и работе помогает, там где по пробкам не проехать, а то правительственный "членовоз" такой неповоротливый, несмотри что это Mercedes-Benz S 600 Pullman Guard.