На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Автохам на иномарке не пропускал детскую реанимацию

В Москве какой-то водятел на "KIA" заблокировал выезд автомобилю детской реанимации у больницы Святого Владимира. Очень надеемся, что экипаж скорой помощи торопился не на вызов, а просто заправиться...

Случайный прохожий снял конфликт на выезде из больницы Святого Владимира. Какой-то мужчина на автомобиле KIA перекрыл выезд из больницы, а на просьбы отъехать послал врачей и сотрудников больницы.
К водителю подошли охранники, и снова попросили его отъехать. Разговор перерос в конфликт, который чуть не закончился дракой.
Автохам на иномарке не пропускал детскую реанимацию ynews, авто, автохам, видео, интересное, скорая, фото
Происшествием заинтересовались в столичном подразделении Следственного комитета России.
«По указанию руководителя ГСУ СК России по Москве Андрея Стрижова организована доследственная проверка по сообщению о воспрепятствовании проезду машины детской реанимации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказала Агентству городских новостей «Москва» сотрудница СК Юлия Иванова.

В комментариях водителя конечно же осудили:

Картина дня

наверх