На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Странный и нелепый тюнинг или издевательство над машиной

В стремлении выделиться из потока автомобилей люди производят над своими автомобилями такие манипуляции, что порой страшно смотреть.

Всячески "дорабатывая" своё авто, порой прибегают к подручным средствам и очень изощрённым материалам для украшения своих "боевых коней". В ход идут жесть, пенопласт, картон и даже мех! Из всего многообразия материалов

На вкус и цвет, товарища нет... Но мне кажется тут у хозяев следующих автомобилей явно с фантазией, что-то нет так. Таким машинам больше подходит место на каких-нибудь парадах, карнавалах или же просто в цирке.

Не для повседневной езды машинки сделаны точно, ведь если на такой появишься на дороге то привлечёшь внимание к себе не только других водителей и пешеходов, а скорее всего ещё и полиции, а может и бригада "неотложки" подтянется.... Проверить, а здоров ли хозяин авто!

Предлагаю взглянуть на автомобили, подвергшиеся "тюнингу".

Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки

Картина дня

наверх