На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Потерянные записи Пола Уокера с Nissan GT-R

GTChannel опубликовал видео с участием Брайана О'Коннора, персонажа знаменитого фильма «Форсаж», который тестирует Nissan GT-R.

Потерянные записи Пола Уокера с Nissan GT-R gt-r, nissan, Пол Уокер
 

Звезда «Форсажа» Пол Уокер трагически погиб 30 ноября 2013 года, разбившись на Porsche, в котором он был пассажиром. Porsche Carrera GT под управлением Роджера Родаса, друга Уокера, двигался со скоростью около 150 километров в час, но Родас не совладал с автомобилем и вогнал его в столб.

Представленное видео долгое время хранилось в архивах GTChannel, но вчера его все же опубликовали. Запись была сделана в Японии в 2012 году, когда Пол Уокер посетил тюнинг мастерскую Mine’s вместе с операторами GTChannel. Пол покатался на 600-сильном GT-R, который дорабатывали в мастерской, поделился своими впечатлениями и сравнил его с заводской версией Spec V. Также Уокер отметил, что GT-R делает именно то, что хочет водитель.

 

Потерянные записи Пола Уокера с Nissan GT-R gt-r, nissan, Пол Уокер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх