На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Haval в России

Haval 25 июня официально начнет завоевывать рынок России.

Китайский автомобильный бренд Haval, который принадлежит Great Wall Motors, после презентации в прошлом году на мероприятии в Москве, озвучил свое намерение по осуществлению своей деятельности на территории Российской Федерации. На следующей неделе, 25 июня, марка Haval официально начнет свою работу в нашей стране.

Торжественное мероприятие, посвящённое началу продаж автомобилей из модельного ряда Haval на территории России, пройдет в автомобильном салоне бренда в Москве на Аминьевском шоссе. В этот день производитель объявит название моделей, которые будут реализовываться на российском авторынке, их комплектации и стоимость.

Пока, по неофициальной информации сообщается, что в начале своей деятельности Haval предложит россиянам 3 своих модели – это Н2, Н6 и Н9. Осенью нынешнего года на территории Российской Федерации должна появиться еще одна модель - Н8, дебютировавшая на Шанхайском автошоу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх