На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Проколи колесо эвакуатору

 

Житель Новосибирска проколол колеса эвакуатору, забиравшему авто жены

В Новосибирске эвакуация неправильно припаркованной машины вылилась инспекторам в проколотые колеса на служебном транспорте.

По информации правоохранителей, конфликт между жительницей города Ольгой Демид и сотрудниками службы эвакуации произошел 5 августа. По словам женщины, она всего на несколько минут отлучилась в магазин, оставив на парковке автомобиль Hyundai Solaris. Но когда Ольга вернулась, она обнаружила свое авто опечатанным. Чтобы машину не забрали, женщина предложила тут же оплатить штраф. Однако эвакуаторщики ответили отказом. Тогда она вызвала своего супруга. Приехавший мужчина в порыве гнева проколол все четыре шины эвакуатора. Но транспортное средство его супруги это все же не спасло — машину отвезли на штрафстоянку.

Теперь мужчине грозит административное наказание. Однако супруги Демид со своей стороны также готовят обращения в правоохранительные органы.

источник

Картина дня

наверх