На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 622 подписчика

Изображения LADA Vesta в кузове «пикап» взорвали Сеть

Независимые дизайнеры проявили свой творческий подход и создали рендер первого пикапа компании «АвтоВАЗ» на базе Lada Vesta.

©лада.онлайн

В Сети появились рендеры необычной Lada Vesta — дизайнеры представили машину в кузове «пикап». Это спровоцировало бурные обсуждения пользователями соцсетей.

Отмечается, что на протяжении 2018 года в Сети не раз всплывали рендерные изображения пикапа Lada на базе актуального поколения Vesta. Новинка, по мнению большинства художников, могла гармонично сочитать открытую грузовую платформу и фирменный «X-стиль» отечественного бренда.

Однако эксперты относятся к созданию такой машины скептически. Так, российские покупатели не очень жалуют такой тип кузова и именно по этой причине разработка и выпуск такой машины для «АвтоВАЗа» нерентабельны.

Источник

Картина дня

наверх