На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Сколько Стоит Осаго, Или Как Правильно Страховаться

В данной статье я расскажу о том как в городе Пенза, застраховать свой автомобиль дешевле.
Многие водители огорчаются когда заканчивается страховка автомобиля.

Да ведь за продление осаго придется платить, причем весьма не малые деньги. У большинства автовладельцев возникает вопрос, где и как оформить страховку (Осаго) дешевле.

Оформить страховку можно в центральных офисах страховых компаний. Но для того что бы страховой лист обошелся подешевле придется сделать диагностику автомобиля самостоятельно, стоит это удовольствие 500 рублей. А теперь начнем считать.


В страховой компании с нас берут деньги за диагностику, страховку жизни и заполнение заявления. Так вот откуда вытекает такая заоблачная сумма. К примеру я застраховал свой автомобиль всего за 2850 р. плюс 500 рублей диагностика. Итого: 3350. Но до этого я посетил обычный офис одной компании и мне озвучили сумму в 5500 т.р., разница ощутима, не правда ли.

Так что советую всем не стоит обогащать и без того безумно богатых граждан. Давайте учиться экономить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх