На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Кержаков признался, что нарушал ПДД лишь в пустыне

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что его лишили права управлять автомобилем. На своей странице в "Инстаграме" он опубликовал фото, на котором стоит рядом с внедорожником в пустыне. 

— Я, как нормальный гражданин, несу ответственность за нарушения ПДД. Все штрафы, которые приходят, оплачиваю вовремя. Только у меня одна просьба: не высылайте повестку в суд, а уж тем более решение суда о лишении водительских прав, Почтой России, судя по всему, оно до сих пор в пути, — написал футболист.

Он также обратился к подписчикам и прокомментировал свои предположительные нарушения.

— И всем комментаторам этой новости на разных интернет-ресурсах мои бурные (аплодисменты. — Прим. ред.) за то, что, видимо, никогда не нарушаете скоростной режим, а уж тем более (какой ужас) не выезжаете на полосу встречного движения, — написал Кержаков. — Признаюсь, в пустыне три раза пересёк двойную сплошную, развернулся под кирпич, несколько раз проехал на красный и припарковался в неположенном месте!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх