На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Активный гаишник

Прямо рядом с сотрудником ГИБДД, стоящим около знака "Остановка запрещена" остановилась машина - за рулем испуганная девушка - спустило колесо, а тут знак. Что сейчас будет - это-же нарушение.

Активный гаишник автомобиль, гибдд, история

Прямо рядом с сотрудником ГИБДД, стоящим около знака "Остановка запрещена" остановилась машина - за рулем испуганная девушка - спустило колесо, а тут знак. Что сейчас будет - это-же нарушение. Но сотрудник ГИБДД просто помог девушке поменять колесо, собственно эта новость на профильном сайте:

Активный гаишник автомобиль, гибдд, история

Галантного гаишника заметили автомобилисты в центре Петербурга, на Литейном проспекте, напротив «большого дома», днём 1 ноября. Сотрудник ГИБДД помог женщине, столкнувшейся с неприятностью. 

Наш читатель Анатолий прислал в редакцию письмо с благодарностью: «Тем, кто не верит, что наши полицейские лучшие в мире, всегда готовы прийти на помощь даме, пробившей колесо! Спасибо офицеру ДПС, порадовал».

Отметим, что подобные истории не редкость. Жительница Гатчины Анна благодарит сотрудников ГИБДД за помощь на дороге.

«Остановила ДПС на Чкалова – Карла Маркса. Наверное, проверка документов, да колесо мы прямо перед ними пробили. Пожалели двух растерявшихся девчонок, предложили помощь и даже начали помогать менять колесо, пока помощь нам не подоспела. Спасибо за человечность»

Активный гаишник автомобиль, гибдд, история
В 9 утра на пересечении Каменноостровского проспекта и Большого проспекта П.С, под дождём, инспектор ДПС выручал даму, попавшую в непростую для неё ситуацию - её маленькому "Матизу" потребовалось заменить колесо.


Неизвестный сотрудник Госавтоинспекции поступил как настоящий рыцарь и проделал всю операцию сам. Автовладелица в это время заботливо прикрывала его от дождя своим зонтом.

Вот такие бывают нетипичные сотрудники ГИБДД.
Возможно, нужно просто оставаться людьми? И причем всем и всегда и не зависимо от работы и политических или иных взглядов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх