На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Компания Skoda представила шутливую опцию

Владельцы автомобилей массового сегмента часто стараются максимально персонализировать свои машины, чтобы хоть как-то выделиться в потоке. Кроме привычных заводских опций, вроде комбинированного окраса и аэродинамического обвеса, можно встретить совсем необычные способы.

Например, на российских дорогах можно встретить отечественные машины и старые иномарки, на которых вместо шильдика с названием бренда красуется какое-то имя.

Несмотря на то, что многие называют это «колхозным тюнингом» Skoda заявила, что они станут предлагать такую опцию для модели Scala. На задней двери автомобиля находится название Skoda, которое, по словам производителя, покупатель может заменить на любое другое слово, к примеру, собственное имя.

Представители компании отмечают, что с технологией 3D-печати можно выполнить любой каприз клиента. В дилерском центре будут сняты буквы, на их место поместят любую надпись, которую пожелает покупатель.

Такой новостью чешский производитель поделился 1 апреля, сообщив, что опция доступна в конфигураторе, однако на самом деле ее нет ни на одном из европейских сайтов.

Источник

Картина дня

наверх