На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Креативная аэрография

Аэрография – отличный способ украсить свою машину. А если у вас творческий склад характера, то и тему для украшения машины вы выберете без проблем.

Что такое аэрография? Это техника нанесения рисунка на различные предметы. Главным инструментом в процессе выступает аэрограф, с помощью которого наносится краситель (жидкий или порошкообразный) с помощью сильно сжатого воздуха.

Аэрография на машинах – это доступный способ разрисовать машину или мотоцикл. Благодаря разнообразию идей для аэрографии, этот способ окраски машины выбирают многие автолюбители.

По всему миру проводятся конкурсы на самую креативную аэрографию, в которых побеждают действительно творческие личности. Сегодня мы посмотрим подборку необычных и интересных аэрографий.

Часто люди не учитывают габариты машины, ее изначальный цвет и другие характеристики, а в результате аэрография скорее уродует автомобиль, чем красит его. Но сегодня мы посмотрим на достойные варианты, которые помогут вам вдохновиться и тоже сделать что-нибудь необычное!

Картина дня

наверх