На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

В Чикаго от припаркованных великов остаются рожки да ножки

В Чикаго офисные работники предпочитают автомобилям велики из экономии. Но и это не лучший выход из ситуации, поскольку к вечеру от большинства велобайков остаются рожки да ножки. Штат Иллинойс занимает первые места в рейтинге по угонам велобайков.
...Далее

Любимая дорога Америки

Любимая дорога Америки (America`s Favorite Drive) - так называют Blue Ridge Parkway американцы. И они правы, для меня она стала самым ярким впечатлением во всем путешествии по востоку США. Её длина составляет около 750 км. Она проходит по гребню горной системы Аппалачи через Вирджинию и Северную
...Далее

Американские автомобили и их тюнинг

Отличная подборка американских авто, как в оригинальном виде, так и в глубоком тюнинге.
...Далее

Калифорния. Шоссе № 5

Водителю грузовой машины не позавидуешь, особенно, если за его спиной тонны длиннющих бревен. Пока смотришь по сторонам, опасность может поджидать у самого тыла. Отдельная благодарность тем, кто эти бревна укладывал.
...Далее

На что способен обиженный экскаваторщик

Это случилось в США.Экскаваторщика уволили в пятницу. А в воскресенье утром обнаружили на стройке такую картину.Как это он так?
...Далее

Картина дня

наверх