На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОМОБИЛИСТЫ

17 623 подписчика

Непростые взаимоотношения девушек с автомобилями

Насчет девушек за рулем есть много шуток и историй, но некоторым действительно лучше бы за руль не садиться. Эта подборка фотографий лучшее тому подтверждение.
...Далее

Закуй меня в наручники. Самые сексапильные сотрудницы российской полиции

Все больше девушек модельной внешности связывают свою жизнь с МВД. В чем причина? А пока эта загадка не разгадана, давайте просто полюбуемся героинями данной подборки. 1. Источник: www.instagram.com 2. Источник: www.instagram.com 3. Источник: www.instagram.com 4. Источник: www.instagram.com 5.    
...Далее

Обворожительные украинки: 7 самых-самых

Славянки всегда считались одними из самых красивых девушек на планете. Барышни с Украины также славятся своими внешними данными. И среди них не мало знакомых нам лиц. Посмотрим-ка поближе, иначе ведь нельзя. 1. Вера Брежнева Вера Галушка родилась в 1982 году. Мы ее знаем как Брежневу. Этот
...Далее

Настолько гибкие девушки, что даже неприлично

Внимание, в этой подборке нет ни одного мужика! Дамы, извините, но рука не поднялась в подборку добавить мужчина ;) Начнём с гифок Как пугать людей Гибкие девушки - это хорошо... Они не занимают много места в квартире И в час-пик в общественном транспорте они не испытывают проблем В спортзале Из
...Далее

Выдающиеся изобретения дня - штаны для йоги

Специальные штаны для занятия йогой это идеальный баланс полезности и соблазна. Доказательство того, что йога — это тоже вид спорта... При ношении штанов для йоги, естественно! Мужчины могут назвать это "стретчинг". Но на самом деле, йога является тяжелой работой!
...Далее

Картина дня

наверх